Усилитель интернета LTE в авто JS-900/1800 с AGC, ALC (900/1800МГц)
В наличии
Артикул: U1025
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Описание
Репитер JS-900/1800 – это мощный двухдиапазонный усилитель сигнала, предназначенный для улучшения качества мобильной связи и интернета в сетях GSM 900 МГц и DCS 1800 МГц. Устройство идеально подходит для использования в офисах, квартирах, подземных помещениях, торговых центрах и других зонах с плохим или отсутствующим покрытием мобильной связи.
Основные характеристики
  • Частотные диапазоны : 900 МГц (Uplink: 880–915 МГц, Downlink: 925–960 МГц); 1800 МГц (Uplink: 1710–1785 МГц, Downlink: 1805–1880 МГц)
  • Тип сети: поддерживает 2G (GSM) и 4G LTE.
  • Усиление: до 70 дБ (±2 дБ).
  • Питание: AC: 95–250 В; DC: 5 В
  • Разъемы: N-женские.
  • Размеры: 160×100×27 мм.
  • Температурный диапазон: -25°C до +55°C.
  • Вес: ≤1.3 кг.
В комплект входит:
  • Основной блок
  • Автомобильная антенна 16дБ
  • Антенна 5дБ
  • Прикуриватель в авто
       Гарантия 6 месяцев!
Характеристики
Стандарт связи 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
Минимальный диапазон частот 900 МГц
Максимальный диапазон частот 1800МГц
Минимальный диапазон частот Downlink 890 МГц
Минимальный диапазон частот Uplink 880 МГц
Максимальный диапазон частот Uplink 1800 МГц
Максимальный коэффициент усиления Downlink 70 дБ
Регулировка усиления Автоматическое
Максимальная выходная мощность Downlink 21 дБ
Максимальная выходная мощность Uplink 21 дБм
Минимальная рабочая температура -10 °С
Максимальная рабочая температура 50 °С
Напряжение 5 В
Питание Сеть 12В
Довжина 160 мм
Ширина 120 мм
Висота 27 мм